Продавец ТриДжиТек- запчасти для ноутбуков, телефонов, планшетов развивает свой бизнес на Deal.by 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
867 отзывов
+375291093777
+375295468777
ТриДжиТек
Корзина
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 10.0 м LSZH

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 10.0 м LSZH

14,35 руб.

Показать оптовые цены
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: TOP-101572
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 10.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 10.0 м LSZHПод заказ
14,35 руб.
Купить
+375291093777
  • +375295468777
  • +375256660777
  • +375173367707
+375291093777
  • +375295468777
  • +375256660777
  • +375173367707
Конструкция волокна: Симплекс Тип коннектора 1: SC/UPC Тип коннектора 2: SC/UPC Тип волокна: OS2
Характеристики
Основные
Производитель  TopLAN
Пользовательские характеристики
Гарантия (месяцев)6
Длина патч-корда (м)10
Дополнительная информацияОбратите внимание, характеристики и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге
Материал внешней оболочкиLSZH (LSOH, LSHF, малодымящая)
НазначениеДля внутренней прокладки
Наличие экранаНет
Срок службы (мес)36
ТипОптический
Тип разъемовSC-SC
Информация для заказа
  • Цена: 14,35 руб.