Продавец ТриДжиТек- запчасти для ноутбуков, телефонов, планшетов развивает свой бизнес на Deal.by 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
869 отзывов
+375291093777
+375295468777
ТриДжиТек
Корзина
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м LSZH

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м LSZH

26,81 руб.

  • Под заказ
  • Код: TOP-101527
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м LSZH
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м LSZHПод заказ
26,81 руб.
Купить
+375291093777
  • +375295468777
  • +375256660777
  • +375173367707
+375291093777
  • +375295468777
  • +375256660777
  • +375173367707
Конструкция волокна: Дуплекс Тип коннектора 1: FC/UPC Тип коннектора 2: LC/UPC Тип волокна: OS2
Характеристики
Основные
Производитель  TopLAN
Пользовательские характеристики
Гарантия (месяцев)6
Длина патч-корда (м)10
Дополнительная информацияОбратите внимание, характеристики и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге
Материал внешней оболочкиLSZH (LSOH, LSHF, малодымящая)
НазначениеДля внутренней прокладки
Наличие экранаНет
Срок службы (мес)36
ТипОптический
Тип разъемовFC-LC
Информация для заказа
  • Цена: 26,81 руб.