Продавец ТриДжиТек- запчасти для ноутбуков, телефонов, планшетов развивает свой бизнес на Deal.by 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
902 отзыва
+375 (29) 109-37-77
+375 (29) 546-87-77
ТриДжиТек
Корзина
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 3.0 м, желтый LANMASTER,

Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 3.0 м, желтый LANMASTER,

49,01 руб.

  • Под заказ
  • Код: TOP-00-015601
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 3.0 м, желтый LANMASTER,
Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 3.0 м, желтый LANMASTER,Под заказ
49,01 руб.
Купить
+375 (29) 109-37-77
  • +375 (29) 546-87-77
  • +375 (25) 666-07-77
  • +375 (17) 336-77-07
+375 (29) 109-37-77
  • +375 (29) 546-87-77
  • +375 (25) 666-07-77
  • +375 (17) 336-77-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Патч-корд оптический дуплексный, LC-LC, для панелей высокой плотности, OS2, LSZH, 3.0 м, желтый LANMASTER,

Производитель: LANMASTER

Дополнительные характеристики. Гарантия (месяцев): 6; Срок службы (мес): 36; Дополнительная информация: Обратите внимание, характеристики и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге; Тип: Оптический; Цвет внешней оболочки: Желтый; Назначение: Для внутренней прокладки; Материал внешней оболочки: LSZH (LSOH, LSHF, малодымящая); Длина патч-корда (м): 3; Тип разъемов: LC-LC; Тип патч-корда: Оптический; Наличие экрана: Нет

Характеристики
Основные
Производитель  LANMASTER
Пользовательские характеристики
Гарантия (месяцев)6
Длина патч-корда (м)3
Дополнительная информацияОбратите внимание, характеристики и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге
Материал внешней оболочкиLSZH (LSOH, LSHF, малодымящая)
НазначениеДля внутренней прокладки
Наличие экранаНет
Срок службы (мес)36
ТипОптический (думплексный)
Тип патч-кордаОптический
Тип разъемовLC-LC
Цвет внешней оболочкиЖелтый
Информация для заказа
  • Цена: 49,01 руб.