Продавец ТриДжиТек- запчасти для ноутбуков, телефонов, планшетов развивает свой бизнес на Deal.by 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
902 отзыва
+375 (29) 109-37-77
+375 (29) 546-87-77
ТриДжиТек
Корзина
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м, LAN-2LC-2SC/OM2-1.0

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м, LAN-2LC-2SC/OM2-1.0

32,68 руб.

  • Под заказ
  • Код: TOP-00-007832
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м, LAN-2LC-2SC/OM2-1.0
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м, LAN-2LC-2SC/OM2-1.0Под заказ
32,68 руб.
Купить
+375 (29) 109-37-77
  • +375 (29) 546-87-77
  • +375 (25) 666-07-77
  • +375 (17) 336-77-07
+375 (29) 109-37-77
  • +375 (29) 546-87-77
  • +375 (25) 666-07-77
  • +375 (17) 336-77-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция волокна: Дуплекс Тип патч-корда: Оптический Длина патч-корда, м.: 1 Тип коннектора 1: LC/PC Тип коннектора 2: SC/PC Тип волокна: OM2
Характеристики
Основные
Производитель  LANMASTER
Пользовательские характеристики
Гарантия (месяцев)6
Длина патч-корда (м)1
Дополнительная информацияОбратите внимание, характеристики и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге
Материал внешней оболочкиLSZH (LSOH, LSHF, малодымящая)
НазначениеДля внутренней прокладки
Наличие экранаНет
Срок службы (мес)36
ТипОптический (думплексный)
Тип патч-кордаОптический
Тип разъемовLC/PC-SC/PC
Информация для заказа
  • Цена: 32,68 руб.