Продавец ТриДжиТек- запчасти для ноутбуков, телефонов, планшетов развивает свой бизнес на Deal.by 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
908 отзывов
+375 (29) 109-37-77
+375 (29) 546-87-77
ТриДжиТек
Корзина
Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco, LAN-SFP-LX1.25-SM

Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco, LAN-SFP-LX1.25-SM

57,49 руб.

Показать оптовые цены
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: TOP-00-002702
Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco, LAN-SFP-LX1.25-SM
Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco, LAN-SFP-LX1.25-SMПод заказ
57,49 руб.
Купить
+375 (29) 109-37-77
  • +375 (29) 546-87-77
  • +375 (25) 666-07-77
  • +375 (17) 336-77-07
+375 (29) 109-37-77
  • +375 (29) 546-87-77
  • +375 (25) 666-07-77
  • +375 (17) 336-77-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco, LAN-SFP-LX1.25-SM

Производитель: LANMASTER

Дополнительные характеристики. Гарантия (месяцев): 1; Срок службы (мес): 36; Дополнительная информация: Обратите внимание, характеристики и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге

Характеристики
Основные
Производитель  LANMASTER
Пользовательские характеристики
Гарантия (месяцев)1
Дополнительная информацияОбратите внимание, характеристики и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
Срок службы (мес)36
Информация для заказа
  • Цена: 57,49 руб.