Продавец ТриДжиТек- запчасти для ноутбуков, телефонов, планшетов развивает свой бизнес на Deal.by 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
910 отзывов
+375 (29) 109-37-77
+375 (29) 546-87-77
ТриДжиТек
Корзина
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м, TWT-2SC-2SC/SU-1.0

Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м, TWT-2SC-2SC/SU-1.0

26,62 руб.

Показать оптовые цены
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: TOP-84101
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м, TWT-2SC-2SC/SU-1.0
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м, TWT-2SC-2SC/SU-1.0Под заказ
26,62 руб.
Купить
+375 (29) 109-37-77
  • +375 (29) 546-87-77
  • +375 (25) 666-07-77
  • +375 (17) 336-77-07
+375 (29) 109-37-77
  • +375 (29) 546-87-77
  • +375 (25) 666-07-77
  • +375 (17) 336-77-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м, TWT-2SC-2SC/SU-1.0

Производитель: TWT

Дополнительные характеристики. Гарантия (месяцев): 1; Срок службы (мес): 36; Дополнительная информация: Обратите внимание, характеристики и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге; Тип: Оптический; Назначение: Для внутренней прокладки; Материал внешней оболочки: PVC (ПВХ - поливинилхлорид); Длина патч-корда (м): 1; Тип разъемов: SC-SC; Наличие экрана: Нет

Характеристики
Основные
Производитель  TWT
Пользовательские характеристики
Гарантия (месяцев)1
Длина патч-корда (м)1
Дополнительная информацияОбратите внимание, характеристики и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
Материал внешней оболочкиPVC (ПВХ - поливинилхлорид)
НазначениеДля внутренней прокладки
Наличие экранаНет
Срок службы (мес)36
ТипОптический (думплексный)
Тип разъемовSC/UPC-SC/UPC
Информация для заказа
  • Цена: 26,62 руб.