Продавец ТриДжиТек- запчасти для ноутбуков, телефонов, планшетов развивает свой бизнес на Deal.by 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
908 отзывов
+375 (29) 109-37-77
+375 (29) 546-87-77
ТриДжиТек
Корзина

Шнур оптический LC-SC, simplex, 9/125, LSZH, 5m, LANMASTER, LAN-LC-SC/SU-5.0

19,29 руб.

Показать оптовые цены
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: TOP-00-003009
Шнур оптический LC-SC, simplex, 9/125, LSZH, 5m, LANMASTER, LAN-LC-SC/SU-5.0Под заказ
19,29 руб.
Купить
+375 (29) 109-37-77
  • +375 (29) 546-87-77
  • +375 (25) 666-07-77
  • +375 (17) 336-77-07
+375 (29) 109-37-77
  • +375 (29) 546-87-77
  • +375 (25) 666-07-77
  • +375 (17) 336-77-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип патч-корда: Оптический
Характеристики
Основные
Производитель  LANMASTER
Пользовательские характеристики
Гарантия (месяцев)1
Длина патч-корда (м)5
Дополнительная информацияОбратите внимание, характеристики и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
Материал внешней оболочкиLSZH (LSOH, LSHF, малодымящая)
НазначениеДля внутренней прокладки
Наличие экранаНет
Срок службы (мес)36
ТипОптический (симплексный)
Тип разъемовLC-SC
Информация для заказа
  • Цена: 19,29 руб.