Продавец ТриДжиТек- запчасти для ноутбуков, телефонов, планшетов развивает свой бизнес на Deal.by 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
902 отзыва
+375 (29) 109-37-77
+375 (29) 546-87-77
ТриДжиТек
Корзина
Патч-корд оптический LANMASTER LC-LC, duplex, 50/125, 5m, LAN-2LC-2LC/M5-5.0

Патч-корд оптический LANMASTER LC-LC, duplex, 50/125, 5m, LAN-2LC-2LC/M5-5.0

30,81 руб.

  • Под заказ
  • Код: TOP-84347
Патч-корд оптический LANMASTER LC-LC, duplex, 50/125, 5m, LAN-2LC-2LC/M5-5.0
Патч-корд оптический LANMASTER LC-LC, duplex, 50/125, 5m, LAN-2LC-2LC/M5-5.0Под заказ
30,81 руб.
Купить
+375 (29) 109-37-77
  • +375 (29) 546-87-77
  • +375 (25) 666-07-77
  • +375 (17) 336-77-07
+375 (29) 109-37-77
  • +375 (29) 546-87-77
  • +375 (25) 666-07-77
  • +375 (17) 336-77-07
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Патч-корд оптический LANMASTER LC-LC, duplex, 50/125, 5m, LAN-2LC-2LC/M5-5.0

Производитель: LANMASTER

Дополнительные характеристики. Гарантия (месяцев): 1; Срок службы (мес): 36; Дополнительная информация: Обратите внимание, характеристики и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге; Тип: Оптический; Назначение: Для внутренней прокладки; Материал внешней оболочки: LSZH (LSOH, LSHF, малодымящая); Длина патч-корда (м): 5; Тип разъемов: LC-LC; Наличие экрана: Нет

Характеристики
Основные
Производитель  LANMASTER
Пользовательские характеристики
Гарантия (месяцев)1
Длина патч-корда (м)5
Дополнительная информацияОбратите внимание, характеристики и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
Материал внешней оболочкиLSZH (LSOH, LSHF, малодымящая)
НазначениеДля внутренней прокладки
Наличие экранаНет
Срок службы (мес)36
ТипОптический (думплексный)
Тип разъемовLC-LC
Информация для заказа
  • Цена: 30,81 руб.